当前位置:

便民咨询

总收件量:【待办量:【办理量:【办理率:【

咨询列表

信件主题 咨询时间 答复时间 答复单位
关于应届毕业生党组织关系转接的问题 2020-05-26 2020-05-27 中共孝昌县委组织部
请问办理慢性病例本的标准? 2020-05-24 2020-05-25 孝昌县医疗保障局
关于重度残疾人单独立户、申请低保问题 2020-05-08 2020-05-11 孝昌县民政局
关于农民种田长年靠天吃饭,缺少蓄水池塘,农业灌溉的问题 2020-04-29 2020-05-06 季店乡人民政府
卫店镇乡村公路破败不堪 2020-05-01 2020-05-06 卫店镇人民政府
关于精准扶贫户考驾照优惠政策的询问 2020-04-24 2020-04-24 孝昌县人力资源和社会保障局
小区楼道堆满杂物容易引起火灾 2020-04-23 2020-04-29 孝昌县应急管理局
关于小悟乡乡各乡村基础设施建设项目资金详细列表及小悟乡扶贫政策 2020-04-16 2020-04-17 孝昌县小悟乡人民政府