信件内容页

内容页

咨询情况
标题 大学毕业生档案管理
咨询人 汤成龙 咨询日期 2018-06-27
咨询内容
我县人力资源与社会保障局网站打不开,大学生毕业档案回生源地是往这个部门存放吗?
回复情况
回复单位 办结日期 2018-06-27
回复内容

汤成龙

你好!

孝昌县人力资源和社会保障局网站已关闭统一在yabo亚博体育官网网,大学生毕业档案回生源地人才交流中心。

孝昌县人力资源和社会保障局

2018.06.22

回复进度 邮件回复,公开回复